Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Attraktives MFH/10 Wohnungen mit TG & Lift in gehobener Bauqualität und ruhiger Wohnlage von München-Riem! Baubeginn Spätherbst 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
598.000 € (9.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige City Innenhoflage Ludwigsvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
598.000 € (8.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei 3 Zi Whg Sendling/Westpark ; 74,45 qm: renoviert, 3 Min zur Ubahn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,48 m²
Kaufpreis
598.000 € (8.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
H&G - Ein sonniges Platzerl direkt an der Menterschwaige in Harlaching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
598.500 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei! Attraktive 2 bis 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zwei Loggien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,42 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Obersendling!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung! attraktive und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung, Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte Maisonette-Gartenwohnung in Bad Wörishofen!*** Wohnen und Leben auf ca. 141m².
Zimmer
6
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach exklusiver Renovierung - leerstehende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaptialanlage Wohnen oder Gewerbe im grünen Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.