13955 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1396

2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt

2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99
Kaufpreis
321.495,5 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Attraktive Neubau 2-Zimmer-Wohnung

Attraktive Neubau 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99
Kaufpreis
599.000 (10.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Lauingen: 2-Zimmer ETW , zentrumsnah, sucht neuen Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
195.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
369.000 (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Schnuckelige 2-Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg-Lechhausen

Schnuckelige 2-Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
200.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung 1.Stock mit Terrasse

gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung 1.Stock mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
119.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Charmante, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd - West Balkon und EBK in Schwabing-West.

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
579.000 (9.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
59
Kaufpreis
215.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung

Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
245.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung B.05

Karree Weichs - Wohnung B.05
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
442.000 (7.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1396