13955 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 1396

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Obermenzing

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
599.900 (10.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*

vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
170.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Investieren Sie klug - moderne Wohnung in Erlangen

Investieren Sie klug - moderne Wohnung in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
364.000 (6.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im DG *KfW Förderung ab 0,1%!*

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
349.339 (5.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Wohneigentum - Kapitalanlage - Zukunftsorientiert !

Wohneigentum - Kapitalanlage - Zukunftsorientiert !
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
148.000 (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

T11 L|I|V|I|N|G - großzügiges EG-Appartement mit Souterrainbereich und Garten nahe U-Bahn

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
720.000 (12.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Raum zur Entfaltung

3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Raum zur Entfaltung
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
219.000 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
215.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

kleine 3 Zimmerwohnung -renovierungsdürftig in St. Johannis

kleine 3 Zimmerwohnung -renovierungsdürftig in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in absolut bevorzugter Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
213.000 (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 1396