Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Ferienwohnung mit geräumiger Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTENS VERMIETETE 2 Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
194.700 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit - EG Wohnung mit TG - vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** FÜR KAPITALANLEGER: 2-ZIMMER-WOHNUNG - RUHIGE WOHNLAGE IN NÄHE DES SCHWINDEGGER SCHLOSSES - LANDKREIS MÜHLDORF AM INN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
228.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sonnige Balkonwohnung in Vöhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung voll möbliert mit schöner Aussicht und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in ruhiger u. zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung zum Selbstbezug mit herrlichem Alpenblick in Kirchseeon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.