13954 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 1396

Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Solln

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
369.000 (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in Bestlage

Vermietete Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,76
Kaufpreis
359.000 (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Vorankündigung: schöne 2 Zi.-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon

Vorankündigung: schöne 2 Zi.-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
145.000 (2.590 €/m²)

Kaufpreis
270.000
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88
Kaufpreis
419.000 (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Schöne, helle & moderne Eigentumswohnung mit Loggia | WHG 44 - Haus C

Zimmer
3
Wohnfläche
57,66
Kaufpreis
283.000 (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zi.-Wohnung für die kleine Familie in zentraler Stadtlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
395.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Hochwertige & helle Etagenwohnung mit Balkon | WHG 18 - Haus B

Zimmer
3
Wohnfläche
98,11
Kaufpreis
481.000 (4.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

München-Waldtrudering! 3-ZKB Erdgeschoss-Wohnung + 38 m² Hobbykeller, Privatgarten, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
815.000 (11.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,03
Kaufpreis
229.000 (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 1396