7531 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 754

Freie 3-Zimmerwohnung - ideal für Familien und im Alter!

Freie 3-Zimmerwohnung - ideal für Familien und im Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
449.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Renovieren und Einziehen! Der Super Ausblick über Aubing ist schon da!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
449.000 (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Moderne und attraktive 3- Zimmer-Wohnung vor den Toren von Eching!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
449.000 (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
78,8
Kaufpreis
449.000 (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:

DIREKT AM FLUSS, MIT POSTKARTEN-PANORAMA

DIREKT AM FLUSS, MIT POSTKARTEN-PANORAMA
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
449.000 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

*NEU* Ihr neues Eigenheim

*NEU* Ihr neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37
Kaufpreis
449.000 (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Terrassenwohnung in zentraler Lage inkl. Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
449.000 (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Regendusche, Süd-Loggia, Klimaanlage und Fußbodenheizung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
449.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
449.000 (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"

Villa Maria - Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
131,89
Kaufpreis
449.500 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 754