Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
3-Zimmer-Gartenwohnung in Taufkirchen Vils
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschosswohnung vor den Toren Münchens.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterschleißheim: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Wohn-Highlight: 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC und sonnigem Balkon in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi.-ETW als Kapitalanlage in Sieglitzhof...5 % Rendite für Anleger und Vorsorgekäufer
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Tiefgaragenstellplatz in idyllischer Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Mansarden-Wohnung - charmantes Flair durch Holzbalken - mitten in Pfersee - Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stapf Immobilien - Kapitalanlage - 3 Zimmer Wohnung in Pfronten-Ried !
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDSHUT | ca. 103m² 3 Zi-Whg inkl. App., Balkon, frei ab 1.05.!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.