13955 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 1396

Wohnung in Toplage München zur Anlage

Wohnung in Toplage München zur Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
760.000 (11.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Neuwertige 3-ZKB-Wohnung in Türkheim

Neuwertige 3-ZKB-Wohnung in Türkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
298.000 (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:

+++Neu- und hochwertige 3-Zi.-Gartenwohnung, Garage und separater PKW-Stellplatz+++

Zimmer
3
Wohnfläche
84,4
Kaufpreis
433.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Finningen
Gefunden bei:

Neubau: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit technischen Raffinessen und großem Balkon im ruhigen Innenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
87,25
Kaufpreis
1.860.000 (21.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Die energieeffiziente Terrassenwohnung mit eigenem Garten wird Sie begeistern: Hier finden Sie Ihr ganz persönliches Wohnparadies - EG Nr. 1

Zimmer
3
Wohnfläche
73,41
Kaufpreis
436.000 (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wohnen auf zwei Ebenen! Exclusive Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
279.500 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

+++3-Zi.-ETW, Balkon, kleine Wohnanlage, Neu-Ulm/Pfuhl+++

+++3-Zi.-ETW, Balkon, kleine Wohnanlage, Neu-Ulm/Pfuhl+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,78
Kaufpreis
249.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:

Exkl.-3 ZKB, Terrasse, ca. 32m² Garten in Süd/West-Lage hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen

Zimmer
3
Wohnfläche
82,83
Kaufpreis
649.900 (7.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Sonnige 2,5 -3- Zimmer - Wohnung mit zwei Balkonen!

Sonnige 2,5 -3- Zimmer - Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7
Kaufpreis
290.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung im Zentrum von Schweinfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
69,26
Kaufpreis
159.000 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 1396