13954 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 1396

***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchfluteter Wohntraum in idealer Lage***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
737.200 (9.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Etwas Besonderes Altbauwohnung-München- Neuhausen

Etwas Besonderes
Altbauwohnung-München- Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14
Kaufpreis
990.000 (11.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Top-Lage nahe Nymphenburger Schloss

3-Zimmer Wohnung in Top-Lage nahe Nymphenburger Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
1.249.000 (10.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Wohlfühloase an der "Alten Stadtmauer"

Wohlfühloase an der
Zimmer
3
Wohnfläche
145
Kaufpreis
588.000 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
288.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei - sonnige 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon - 74,77m²

Zimmer
3
Wohnfläche
74,77
Kaufpreis
530.000 (7.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

PATRIVO Wohneinheit 1

PATRIVO Wohneinheit 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
543.000 (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Starnberg! Mit Video! 35m² extra!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
499.000 (8.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

AIGNER - Nutzen Sie Ihre Chance - Top gepflegte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Trudering

Zimmer
3
Wohnfläche
86,04
Kaufpreis
595.000 (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

CHARMANTE STADTBACHWOHNUNG 3 Zimmer Wohnung in Augsburg Henisius Strasse 4b.

CHARMANTE STADTBACHWOHNUNG  3 Zimmer Wohnung in  Augsburg Henisius Strasse 4b.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21
Kaufpreis
478.000 (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 1396