13954 Suchergebnisse
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 1396

Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon entlang der gesamten Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
89,61
Kaufpreis
845.000 (9.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

* Provisionsfrei * Moderne und gut geschnittene Wohnung mit perfekter Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
403.000 (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Landhaus-Wohnung in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick

Zimmer
3
Wohnfläche
81,06
Kaufpreis
875.000 (10.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
62,19
Kaufpreis
355.800 (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach

NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
423.900 (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit schönen Weitblick in München-Aubing

Zimmer
3
Wohnfläche
71,83
Kaufpreis
399.000 (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschosswohnung mit 3-Zimmern | WE17

Tolle Erdgeschosswohnung mit 3-Zimmern | WE17
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56
Kaufpreis
740.000 (7.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Preisreduzierung! - Traumlage + sonnige Terrasse + großer Hobbyraum - Nähe Aubinger Lohe

Preisreduzierung!  -  Traumlage + sonnige Terrasse + großer Hobbyraum - Nähe Aubinger Lohe
Zimmer
3
Wohnfläche
116,6
Kaufpreis
979.000 (8.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

FREI ab Juli 2021, Hohe Wohnqualität, 3-Zimmer, Dachterrassen, TG-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
96,25
Kaufpreis
425.000 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

365 Tage Kaiserwetter: In Ihrer neuen Eigentumswohnung im Herzen Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
89,82
Kaufpreis
1.285.000 (14.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 1396