Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 12)
Zimmer
3
Wohnfläche
103,34 m²
Kaufpreis
454.696 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WALSER: Solide vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Neufahrn bei Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
84,13 m²
Kaufpreis
454.900 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Altenerding auf Erbpacht für monatlich ca. 30 Euro
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,43 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT 3-Zimmer plus 42qm Souterrain & Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DG 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon I Nähe Innenstadt und Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
98,26 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung: Energiebewußt und neuwertig - Moderne Wohnung mit Aufzug und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Bodolz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig gelegene 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
455.000 €
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.