Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
*** NEU *** EXKLUSIV *** ALTSTADTWOHNUNG IN EINER RUHIGEREN SEITENGASSE - MIT CA. 180 M² GESAMTFLÄCHE - IM HERZEN VON MÜHLDORF AM INN
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK - RUHIGE LAGE - Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse! (Whg. 27)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,09 m²
Kaufpreis
450.450 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit eigenem Balkon | WHG 30 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
92,29 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
eco living Mitte-West
Zimmer
4
Wohnfläche
120,33 m²
Kaufpreis
451.237 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernes Wohnen***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,09 m²
Kaufpreis
451.934 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Repräsentativ und rentabel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, großzügige Dachterrassen-Wohnung im Maisonette-Stil zum Selbstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.9
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
452.000 € (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in einer 3 Zimmer-Terrassenwohnung in Röthenbach inkl. 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
452.500 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Röthenbach (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.