Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kaptialanlage Wohnen oder Gewerbe im grünen Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit eigenen Garten lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse inkl. Garage, KfW 40 - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
95,81 m²
Kaufpreis
499.500 € (5.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich die perfekte Wohnung…
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Solln: elegante Luxuswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (13.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg / Mitte - Maxfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilien.de
Penthouse-Wohnung in neu entstehender Wohnanlage in Regen
Zimmer
3
Wohnfläche
147,35 m²
Kaufpreis
611.502,5 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Garten zum entspannen | WE 54
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.