Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Balkonwohnung 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Kaufpreis
479.900 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 3.5
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
507.000 € (6.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Wohnung im 2.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*
Zimmer
3
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
563.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Karree Weichs - Wohnung A.03
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
608.000 € (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
698.000 € (8.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelle Münchner Architektur trifft auf Moderne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
725.000 € (11.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Dachterrassen-ETW im Regensburger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Markt Erlbach Neubau 7 ETW Top Energieeffizienz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,25 m²
Kaufpreis
379.432 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.