Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sofort frei 2,5-Zimmer-DG-Wohnung Balkon EBK in Neu-Ulm Burlafingen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Finningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Toplage von Oberasbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Galeriewohnung im Stadtkern von Pöttmes
Zimmer
2
Wohnfläche
117,63 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilien.de
Hermann-Geib-Straße: gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,39 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
WE18 | Bezugsfrei! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Südbalkon im Zentrum von Bad Gögging!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,72 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Weinberg 4-Zimmer Wohnung 2.0.2 mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-ZKB mit großem Süd-Balkon und Außenstellplatz Erbpacht! (bis Laufzeitende bezahlt)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,76 m²
Kaufpreis
212.914 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.