Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Waldkraiburg - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Seniorenresidenz in Pocking - Hartkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
90,97 m²
Kaufpreis
347.481 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Grundriss für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1Zi Appartment an der Noriskusbucht
Zimmer
1
Wohnfläche
28,53 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnen Nähe Bad Füssing - KFW - Effizienzhaus 40 Plus, Wohnung Typ K, Schlüsselfertig April 2024
Zimmer
2
Wohnfläche
90,75 m²
Kaufpreis
346.750 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
26.250,00 € KFW-ZUSCHUSS - Moderne 3-Zi-OG-Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
96,57 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf-Zentrum: 3-Zi.-Eigentumswohnung m. TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage Nh. Altes Finanzamt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Apartment in Ingolstadt - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.