Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Modernes Studenten-Apartment mit Sofort-Rendite in Haidhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Kaufpreis
269.900 € (10.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für Kapitalanleger* möbliertes Studentenapartment in Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
30,98 m²
Kaufpreis
269.900 € (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab € 655,- mtl.* Sofort frei! Renoviert! Seltenheit: TG-Stelpl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 1 Zimmer EG Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40,54 m²
Kaufpreis
269.900 € (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Studentenapartment zu Top Konditionen und in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19,12 m²
Kaufpreis
269.900 € (14.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Kfz.-Stellplatz als Kapitalanlage zu verkau
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
269.990 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung mitten in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,93 m²
Kaufpreis
270.000 € (9.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreie 1 Zimmer Topimmobilie***
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende Vier-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Whg. mit 2 Balkonen und Garage in der Werderau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.