Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,99 m²
Kaufpreis
221.019 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 92237 Sulzbach-Rosenberg, Loderhofstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.600 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
220.500 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Etagenwohnung mit 2 Zimmern, Erbpacht, TG-Stellplatz und Speicherabteil in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Chiemsee! Möglichkeit auf zwei Appartements in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Renov. App. Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
220.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT: RUHIG & HELL MIT GROSSEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51,83 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.