5878 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 588

***SCHICKE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***

***SCHICKE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,34
Kaufpreis
220.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage!

Lage, Lage, Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
220.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Umzug nach Wetzendorf

IMMOPARTNER - Umzug nach Wetzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26
Kaufpreis
220.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

HEGERICH: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Fürth!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
220.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Sensationeller Bergblick: Zwei-Zimmer- Wohnung 'Rosalie'

Sensationeller Bergblick: Zwei-Zimmer- Wohnung 'Rosalie'
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
220.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmer Wohnung mit Hobby- und Kellerräumen in Marklkofen / Frontenhausen

Gut aufgeteilte 3-Zimmer Wohnung mit Hobby- und Kellerräumen  in Marklkofen / Frontenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
220.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:

Renovierte 4 Zimmer Wohnung in Cham

Renovierte 4 Zimmer Wohnung in Cham
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
220.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Bestandsimmobilien Bayern als KAPITALANLAGE

Bestandsimmobilien Bayern als KAPITALANLAGE
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
220.000
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Für junge Paare oder Kapitalanleger!

Für junge Paare oder Kapitalanleger!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
220.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment im Herzen der Altstadt inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
28,9
Kaufpreis
220.000 (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 588