Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Selbst einziehen oder sichere Kapital-Anlage - Attraktive 2-Zimmer-Erdgeschwohnung in Durach!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Penthousewohnung 14
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und ruhige 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Super Preis-Leistung! Helle 2-Zimmer-Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Schwimmbad und Sauna im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Augsburger Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - Hotelsuite in Bad Füssing Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS: Zentrumsnah in Augsburg: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,18 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage bei Bad Füssing! Zwei abgeschlossene und gepflegte Appartements
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.