Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Eine moderne Stadtwohnung in zentraler Lage inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Eigentumswohnung in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Silvolles Apartment mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Charmante gut aufgeteilte Galeriewohnung mit Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,56 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Seniorenwohnung in BA - Zentrum Nähe ZOB
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen ruhige 4 Zimmerwohnung in Illertissen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klinikum nahe 2 Zimmer DG Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Ferienappartement in ruhiger, See-naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
270.000 € (7.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.