Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung Nr. 32 (Haus C), 65,01 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 10 (Haus A), 65,01 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
282.700 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Objekt Mozart-Garten - DACHTERRASSEN-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
97,51 m²
Kaufpreis
752.800 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Wohntraum in Top Lage nähe Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Ascha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 2-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.750 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI5996 Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Regensburg - West
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS GULDEIN - (37) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
798.000 € (12.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in Burglengenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Eching/Dietersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Weinort Veitshöchheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.