Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit schöner großer Küche und viel Platz in Scheidegg
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Galeriewohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: EXKLUSIV! Elegante Designer-Wohnung in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (16.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE in Gröbenzell - 2-Zimmer-Apartment sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM HERZEN KIEFERSFELDENS ! Neubau, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche und geräumige 4-Zimmer-OG-Whg. mit sehr hohen Freizeitwert!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.