Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
REDUZIERUNG ! Tolle Wohnung im Strietwald
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit 56 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in der Nürnberger Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Coburg: Vermietete 2-Zi-ETW mit Balkon + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neu-Ulm-Reutti
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und gut geschnittene 2 Zi-Whg, hochwertig renoviert, kleiner Balkon, Möbel wären schon da.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 - Zi Wohnung mit EBK, Balkon und TG in Nittendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Denkmalgeschützte 2 Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Stellplatz in begehrter Lage Nürnberg-Nord*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit guten Schnitt und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Hotelanlage Nähe Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.