Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
stilv. 2-Zi.-DG-ETW, Westblk., Bergsicht, EBK, teilmöbl., Blaichach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe am Donauufer
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachlass/Gebotsverfahren: 2 Zimmer-EG-ETW in Nürnberg-Gibitzenhof, Maybachstr. 47
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VORANKÜDIGUNG *** SCHÖNE WOHNUNG IM 1. STOCK IN ZENTRALER UND RUHIGER WOHNLAGE – WOHNFLÄCHE CA. 55 M² - MIT BALKON - MIT TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** EG-Eigentumswohnung am Rande der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 11
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
342.600 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.