Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
NOVUM+ Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen 2.OG 16+
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Kaufpreis
264.060 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geldanlage in traditioneller Lage von Bischofswiesen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 09
Zimmer
2
Wohnfläche
48,47 m²
Kaufpreis
244.629 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage "Neue Mitte Hambach"
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
245.900 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
330.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
222.500 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 035)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,68 m²
Kaufpreis
271.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Kaufpreis
211.360 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.