Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.2.48)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Kaufpreis
564.000 € (9.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 1 ETW 3
Zimmer
2
Wohnfläche
81,06 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB Eigentumswohnung mit großem Balkon in zentraler Lage von Plößberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Seniorenwohnanlage - selbstbestimmt Leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier haben Sie den Überblick" Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit niedriger Energieeffizienzklasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
789.000 € (13.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Burgberg. Zur Eigennutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sieglitzhof! Die clevere Kleine
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
WIE EIN KLEINES HÄUSCHEN - EG.Whg., 64,95 m² Wohn-/Nutzfläche, mit Garten sucht neue/n Liebhaber/in
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.