Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hochwertige, helle Wohnung in ruhiger Lage bei Bad Endorf zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.300 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnungen mit Westbalkon in attraktiver Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung im Zentrum von Aschaffenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
396.000 € (5.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie auf der Sonnenseite! Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Balkon, EKB und Lift - Nähe Messe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mitten im Ortskern. Stilvoller Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,49 m²
Kaufpreis
818.000 € (13.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ästehtik und Ökologie im Einklang: 2-Zimmer-Wohnung in VINZENT
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47 m²
Kaufpreis
879.000 € (15.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte und ruhige 2x1-Zimmerwohnung in INNING am AMMERSEE (Nähe Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***EINLADENDE BARRIEREARME WOHNUNG MIT BALKON***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
247.100 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.