Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen im Kurort: 2-Zimmer-Maisonette mit Balkon in Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zi.-Parkwohnung, EG, mit Terrasse, Garten Südlage (B2) - ZUR KAPITALANLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Renditeobjekt Appartement im Betreuten Wohnen am Ohmplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41,92 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung in Poxdorf...Hier können Sie einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT BEZUGSFREI: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,57 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in 4er-Senioren-WG in Mindelheim mit attraktiver Rendite. Ein optimales Investment!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000 €
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Eigentum statt Sparbuch
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.