5878 Suchergebnisse
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 588

1 Zimmer Apartment direkt am Petuel Park und am Biedersteiner Kanal -IHR WEG AUS DER INFLATION!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,09
Kaufpreis
320.000 (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
224.329 (5.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung in Poxdorf...Hier können Sie einziehen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
249.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Terrasenwohnung in Oberstdorf-Tiefenbach

2-Zimmer-Terrasenwohnung in Oberstdorf-Tiefenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09
Kaufpreis
250.000 (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting

3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49
Kaufpreis
219.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Repräsentatives Wohnen im Kurort: 2-Zimmer-Maisonette mit Balkon in Zentrallage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,71
Kaufpreis
249.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Neubau 2-Zi.-Parkwohnung, EG, mit Terrasse, Garten Südlage (B2) - ZUR KAPITALANLAGE!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,05
Kaufpreis
297.000 (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth

3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach

3-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage von Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
214.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Renditeobjekt Appartement im Betreuten Wohnen am Ohmplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
41,92
Kaufpreis
145.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 588