Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
AUßERGEWÖHNLICHE 2-ZIMMER WOHNUNG mit BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Sonne, Licht und Aussicht - Wohngenuss pur auf 73 qm in Passau-Neustift
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung ca. 27 m² im Zentrum, West-Balkon, 1. Stock, Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
190.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Isar und Grün, tschechischer Grenze und München: 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduziert! Neuwertige, moderne helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Stadtrandlage am Kreuzberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, gut gepflegtes Apartment in sehr beliebter Lage von Neufahrn bei Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.