Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Wohnen wo Andere Urlaub machen / 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Fernsicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
84,18 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 2 Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon als sichere Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
189.913 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr persönlicher Inflationsschutz! Anlage-Apartment in Uni-Nähe mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,2 m²
Kaufpreis
189.900 € (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 1 ZKB in ruhiger Lage in Hochzoll Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Kaufpreis
189.900 € (7.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erdgeschosswohnung mit Terrasse und viel Potential in idyllischer Lage+++
Zimmer
5
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2- Zimmer-Wohnung in Grattersdorf / Roggersing !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Investment: Attraktives Studentenapartment zur Kapitalanlage mit Sofort-Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Kaufpreis
189.900 € (11.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.