Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung, 32 m2 große 1-Zimmer Wohnung im EG im schönen Siegsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung im Frauenland
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
103,53 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (14.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
226.144 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT inkl. ERSTVERMIETUNG: 2-Zimmer Neubau vor den Toren Münchens
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Kaufpreis
448.800 € (9.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und Stellplatz in ruhiger Lage von Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Statt einer Wohnung, lieber ein Niedrigenergiehaus *
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.