Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
AIGNER - Provisionsfrei: Außergewöhnliche 3 Zi.Wohnung m.eigenem Dachgarten u.Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,88 m²
Kaufpreis
955.000 € (9.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug 3 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUG ab SOFORT! Brandneu renovierte 3 Zi mit 3,30m Deckenhöhe & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
selten: schöne 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil in Aubing zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
384.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Studioappartment, Baujahr 1972, direkt am Olympiapark!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,24 m²
Kaufpreis
178.800 € (9.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96,8 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DG-Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
106 m² große Maisonettewohnung in einer Energieeffizienten und 2015 erbauten Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (10.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.