Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
N-Zollhaus: Gut geschnittene 3,5 Zi-Whg (2.OG o.A.) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxfeld: Top sanierte, 3-ZW, 73,59m² mit Balkon im 4.OG o. Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
73,59 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Dachgeschosswohnung in Lauf a.d. Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi Wohnung mit Balkon u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HIRSCHAID:VERMIETETE 4-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG+2 BÄDER (=ca.98m2) MIT BALKON FÜR 325.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
98,02 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Betreutes Wohnen im Eigentum
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte DG-Wohnung - möbliert und sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen nahe der Altmühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanlage nahe HBF! Gut vermietete 2 ZKB Wohnung - 49 m² - Augsburg ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.