5299 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 530

Stilvoll wohnen: 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten in Plattlinger Neubau

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
260.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

MUTZHAS - Betreutes Wohnen im Eigentum

MUTZHAS - Betreutes Wohnen im Eigentum
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
220.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Zauberhafte DG-Wohnung - möbliert und sofort beziehbar!

Zauberhafte DG-Wohnung - möbliert und sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
218.000 (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen nahe der Altmühl!

Sonniges Wohnen nahe der Altmühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
219.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

*** Kapitalanlage nahe HBF! Gut vermietete 2 ZKB Wohnung - 49 m² - Augsburg ***

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
256.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Oberauerbach

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
185.000 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AIGNER - Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung in Pasing-Westkreuz

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
329.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon 4.Stock

Helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon 4.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
295.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Alles in der Nähe - Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Solln

Alles in der Nähe - Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
299.000 (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 530