Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
"Vollendetes Wohnvergnügen" Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kellerabteil u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Erdgeschoss-Wohnung im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
288.750 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Wohlfühlgarantie - Helle 3-Zimmerwohnung mit Garten in Niederviehbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Von Privat in Nürnberg-Zabo: freie 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Ihre Mieter sind schon da! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Amberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne & helle Maisonette-Wohnung in Wendelstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Winkelhaid! 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon - kurzfristiger Bezug möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.080 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bewohnte 3-Zimmer Wohnung am Proviantbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.