5299 Suchergebnisse
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 530

Kaufen statt Mieten! 3-Zimmer-Wohnung in Bad Königshofen i.Grabfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:

NEU RENOVIERTE 3-ZIMMER ERDGESCHOSS-GARTENWOHNUNG MIT ÜBERDACHTER TERRASSE IN RUHIGER SIEDLUNGSLAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
194.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in familienfreundlicher Lage inkl. 2 Pkw-Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
325.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 3-Zimmer-ETW mit SW-Balkon + TG!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
322.500 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Helle Eigentumswohnung in gutem Zustand mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
289.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:

TOP Lage und Anbindung - KAPITALANLAGE - 2 ZKB - immer gesuchter Wohnraum mit Balkon und Garage

TOP Lage und Anbindung - KAPITALANLAGE - 2 ZKB -  immer gesuchter Wohnraum  mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

Selbstbezug: 3- Zimmerwohnung mit Balkon im Nürnberger Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon in Stein !!

Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon in Stein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Kurzfristig beziehbar!! Helle und großzügige Dachgeschosswohnung mit Loggia, Garten und Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
279.500 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:

WUNDERBARE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HERRLICHER DACHTERRASSE

WUNDERBARE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HERRLICHER DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
328.950 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 530