Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
HEGERICH: Idyllisch, ruhig und viel Platz - Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Dachboden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 noch zu renovierende Wohnungen mitten in Kronach
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
189.000 €
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Neu-Ulm Offenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-ETW mit viel Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Fürth mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Garten zu verkaufen nähe Messe
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Zimmer Wohnung mit Wintergarten, Garten & Garage in Kelheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 2 Zi Wohnung mit Balkon und TG in Nürnberg - Großreuth b. Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Kapitalanlagewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung in Hirschaid, OT Friesen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.