Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz im Service-Wohnen Rimpar!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu-Ulm 2 Zim Whg. 2.Og Zuverkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Pflegeappartement - mit hoher Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
21,99 m²
Kaufpreis
189.000 € (8.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, traumhafte 3-Zi.-Whg. im 1. OG mit Balkon am Bindlacher Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage. Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wohnanlage in Fürth-Ronhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Garage und großer Terrasse nähe HUK-Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
93,32 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE AUFGETEILTE UND ZENTRALE 2-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Wohnung für Kapitalanleger Erbpacht - für Gewerbetreibende - kein Selbstbezug möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART! Apartments am Marienbergpark
Zimmer
1
Wohnfläche
24,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (7.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.