Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon zum Innenhof-Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläre Architektur trifft auf urbanes Lebensgefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
79,24 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in München-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 3,5 -Zimmer Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Exklusive Dachterrassen-Maisonette-Wohnung mit Tiefgarage EBK in Nürnberg / Erlenstegen*
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimafreundlichkeit zum Bestpreis! Neubau-EG-Wohnung mit Privatgarten.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gstadt! Gartenwohnung mit 200m² Südgarten in Seenähe! Einzelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Stadtbachwohnung in Augsburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.