Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Zentrale 3 Zimmer Wohnung mit ruhigem Innenhof für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger und guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
U-Bahnnähe - attraktive 3-Zimmerwohnung mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 80939 München, Paracelsusstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Dachmaisonette mit Kaminofen, Dachterasse und hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 116 - 79,42 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
79,42 m²
Kaufpreis
480.100 € (6.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ein elegantes Zuhause***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,93 m²
Kaufpreis
480.146 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching! Penthouse in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
480.250 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
***attraktives Wohneigentum***
Zimmer
3
Wohnfläche
80,94 m²
Kaufpreis
480.740 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige & helle Etagenwohnung mit Balkon | WHG 18 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
98,11 m²
Kaufpreis
481.000 € (4.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.