Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene Wohnung auf 2 Ebenen **provisionsfrei**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,54 m²
Kaufpreis
159.700 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Lengfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Augsburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.717 €/m²)
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette-Wohnung im Denkmalschutz-Objekt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Pflege-Appartement Nr. 42 im Seniorenzentrum "Am Erlenfeld 1" in Alterlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner Wohnen auf zwei Etagen mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern + Barrierefrei + Energetisch Top 3 Zimmer Eigentumswohnung nahe Siemens Technopark
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.