Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen in Ruhmannsfelden++ Schöne 2 Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
-
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
213.650 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Ruhmannsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
++Neubauprojekt Altenstadt++ Toller Maisonette-Wohn(t)raum mit Süd-Dachterrasse, Tiefgarage, uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
113,43 m²
Kaufpreis
442.500 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohnparadies am Stadtrand von Bad Kissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
124,31 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig & Modern - Kernsanierte 2-Zi-Whg. mit Südloggia in zentraler Lage von Waldkraiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung in einer zentralen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Bergpanorama am Fuß der Alpen: Komfortable 2-Zi.-ETW mit großem Balkon in Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbares 3 Zimmer-Appartement mit Bergblick in top Zustand, Bodensee 7 km
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Göggingen - 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung und Gartenmitbenutzung in einem ruhigen Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.