Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
- Ausblick garantiert - 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DG-Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante sanierte Etagenwohnung in toller Lage in Augsburg-Inningen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Landsberg-Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,55 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2,5-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage in Passau-Innstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,51 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte 3ZKB im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
270.095 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Kaufpreis
258.859 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
245.196 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.