5878 Suchergebnisse
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 588

Geräumige 2-Zimmer-Maisonette-Ferienwohnung in guter Lage von Zwiesel zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
75.600 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen im Brauhaus***Bezugsfrei***

Zentrales Wohnen im Brauhaus***Bezugsfrei***
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
260.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Memmingen

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
162.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Reserviert - Moderne, lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss - Interessant für Kapitalanleger

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
235.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Spardorf
Gefunden bei:

RUHIGE LAGE IN HAUNSTETTEN-WEST MIT BALKON

RUHIGE LAGE IN HAUNSTETTEN-WEST MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
260.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

2-Zimmer-Whg. mit Balkon (provisionsfrei)

2-Zimmer-Whg. mit Balkon (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
245.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Bayr. Wald/Haidmühle als Wohnsitz oder Ferienwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
68.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
189.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Bergblick in Pfronten

Sonnige Wohnung mit Bergblick in Pfronten
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
250.000 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 2 Zi Wohnung mit Balkon und TG in Nürnberg - Großreuth b. Schweinau

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
189.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 588