Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Exklusive 3,5-Zimmer Wohnung mit Garten in Augsburg/Haunstetten zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,2 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 3.2
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Kaufpreis
613.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,18 m²
Kaufpreis
491.400 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Ankleide, Gäste-Bad, Abstellraum und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,17 m²
Kaufpreis
809.000 € (8.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt dieses Jahr im Dezember einziehen - Info Sonntag 14-16 Uhr vor Ort
Zimmer
4
Wohnfläche
94,16 m²
Kaufpreis
652.350 € (6.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Wohlfühlen in N-Schniegling - Ihr Zuhause mit Komfort* Info: Sonntag 14-16 Uhr vor Ort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,16 m²
Kaufpreis
648.113 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU: Exklusive Erdgeschosswohnung mit schönem Südwest-Garten * neben Kloster Seligenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
94,16 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER Zimmer Wohnung im 2.OG vermietet, saniert mit 94 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
94,16 m²
Kaufpreis
423.900 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4 Zimmer im EG - Neubauwohnanlage mit 2 x 9 WE und Tiefgarage in Boos / Unterallgäu ***
Zimmer
4
Wohnfläche
94,13 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Obergeschoss mit Balkon und Garage in Regen - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,11 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.