Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Garten und Balkon in Regen - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,11 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung Nr. 91 - 94,10 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
566.800 € (6.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WALSER: 4 Zimmer Erdgeschosstraum im schönen Neuried!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,07 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (11.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung Nr. 79 - 94,03 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
94,03 m²
Kaufpreis
569.100 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Modern sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,03 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citylage am Wöhrder See - Barrierefreie 3-Zi.-Whg. mit Balkon und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
94,02 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Wohnung Nr. 2 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
465.350 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Renovierungsbedürftig in Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stapf Immobilien - Kapitalanlage - 3 Zimmer Wohnung in Pfronten-Ried !
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.