Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2,5-Zimmerwohnung in Passau - Grubweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie - 1-Zimmer-Appartement im Pflegeheim Hösbach
Zimmer
1
Wohnfläche
22,84 m²
Kaufpreis
212.000 € (9.282 €/m²)
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUM-Blick über München - Apartment - SOFORT BEZIEHBAR
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
212.000 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 1-Zi.-City-Whg. mit Charm und Geschmack in sonniger Stadtlage mit Südbalkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
45,23 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT LICHTHOF! NEUBAUPROJEKT! 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
211.861 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
211.600 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Kaufpreis
211.360 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.