Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Perfekt für Kapitalanleger: Durchachtes Apartment mit separater Küche und Garten im Goldbach Park
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.200 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mit Gartenanteil** Apartment in zentraler Lage von Neufahrn in Niederbayern
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.100 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER aufgepasst - vermietete 3-Zimmer-ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE 170
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Mehrfamilienwohnhauses mit 6 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83 m²
Kaufpreis
210.475 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment mir Garten, frisch vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsgeschütztes Investment - 60 m² Wohnung mit Terrasse und Duplex-TG-Stellplatz am Zentrum in DEG *****
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Achtung Kapitalanleger - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Vöhringen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi. Wohnung mit optimaler Raumaufteilung und Weitblick in den Hainberg Park.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.